Комментарии Реала и Тоттенхэма после первого матча

- Подпишитесь и будьте всегда в курсе

Тренер "Реала" Жозе Моуриньо: "Мы еще не проиграли в этой Лиге Чемпионов ни одного матча, и это отличный показатель. Также мне очень понравилась та игра, которую сегодня показала моя команда. Но я уверен, что в ответном поединке Тоттенхэм даст на бой - на Уайт Харт Лэйн иного просто быть не может. Интересно, что для некоторых футболистов идеальным вариантом было бы пропустить следующий матч в Лондоне, то меня уже за подобную тактику один раз отштрафовали в матче с Аяксом - до сих пор не понимаю по какой причине."

Форвард "Реала" Адебайор: "Я очень рад, что смог сделать дубль в таком важном матче. У меня осталось два месяца аренды, но я очень хочу остаться в Реале - и такие голы способны повлиять на решение руководства. Для этого мне нужно и дальше выкладываться на тренировках и приносить пользу клубу на поле."

Защитник "Реала" Серхио Рамос: "Не стоит отрицать, что раннее удаление Крауча серьезно облегчило нам задачу, и оно было спорным. Насчет первой желтой карточки сомнений нет, а вот вторую арбитр бы мог не показывать, учитывая важность и напряженность матча. Ну а в целом мы сыграли отлично, и заслуженно победили. Надеюсь, эта победа придаст нам уверенности перед заключительным отрезком сезона"

Тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп: "Бывают дни, когда все плохое, что может быть, происходит в одном единственном матче. За несколько минут до начала матча о замене попросил Аарон Леннон, на первых минутах мы пропустили гол, а затем еще и удаление... О чем тут говорить вообще можно..".

Полузащитник "Тоттенхэма" Гарет Бэйл: "В Лондоне мы постараемся остановить мадридских звед и самим забивать голы. Если все пойдет хорошо, то мы можем даже отыграться - при помощи наших болельщиков. Мы понимаем, что это будет очень тяжело - но у нас нет другого выбора.."

Защитник "Тоттенхэма" Майкл Доусон: "Мы здорово оборонялись даже после того, как пропустили быстрый гол. Но удаление Крауча реально сломало нам игру - против Реала играть в меньшинстве весь матч практически невозможно. Питер еще даже не вошел в игру, и всего два раза не попал по мячу - мне кажется, что с ним обошлись слишком строго. Мы не заслужили настолько крупного поражения."

Защитник "Тоттенхэма" Вильям Галлас: "Это был худший вечер в моей жизни. Если смотреть на счет, то кажется, что мы даже не сопротивлялись - а на самом деле мы старались изо всех сил. Реал сыграл так, как я и предполагал, ведь я в свое время работал с Моуриньо в Челси - но мы так и не смогли пробить из оборону, а сами получили четыре безответных мяча."

 

Приглашаем к сотрудничеству

Если у вас есть желание писать новости для нашего сайта, вести свою колонку или даже целый раздел - то мы с радостью будем с вами сотрудничать...
Обратная связь ICQ: 385-621-660

Новости Лиги Чемпионов. Сезон 2011-2012 © www.champ-league.ru 2011.

При копировании материалов обязательна активная гиперссылка.